Сайт ремонтной компании Вектор начал новую жизнь

Компания НВ-Проджект закончила работу над сайтом ремонтной службы «Вектор».

Все мы знаем — успешное развитие компаний, которые работают в сфере услуг, является хорошим стимулом совершенствования своего имиджа. Теперь сайт компании  «Вектор», которая предлагает такие услуги, как ремонт и реставрация ванн в СПб, обрел новый дизайн.

Дизайн сайта выполнен в мягкой цветовой гамме, которая вызывает ассоциации с чистотой и теплом. Удачно дополняет общую картину улыбающаяся девушка в купальном халате, которая сидит на краю большой ванны. Руководству компании «Вектор» так понравилось это изображение, что сейчас его можно увидеть на полиграфической продукции, которую выпускает компания — на флаерах и буклетах.

Главное назначение сервиса — помочь людям получить новую ванну, сэкономив время, деньги и силы. Компания ведет работы по трем основным технологиям. Клиент может сам выбрать тот способ, который ему кажется самым практичным и удобным. Но главное — ремонт ванны, в отличие от ее замены, не потребует ремонта во всей ванной комнате.  Габариты ванны не меняются. Вам не придется делать замеры и высчитывать, пройдет ли ванна через все двери.

На сайте появились статьи, в которых приводится  подробное описание всех услуг по реставрации и ремонту ванн. Вопросы можно задать напрямую онлайн-консультанту компании «Вектор» по ICQ.

«Вектор» — это не только развитие в русле современных технологий, но и профессиональный подход, который ставит во главу угла удобство клиентов. Новый сайт компании сможет рассказать большему количеству посетителей о том, как обрести удобную ванну для комфортного мытья.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий