Международное жюри фестиваля Red Apple возглавит Кевин Брэди

Московский Международный Фестиваль Рекламы и Маркетинга Red Apple пройдет 19 и 20 сентября 2012 года. Дедлайн приема работ – 20 августа. Заседание первого состава жюри начнется уже с 7 сентября, оно отберет финалистов путем онлайн-голосования. 

Накануне фестиваля – 17 и 18 сентября – международное жюри определит победителей фестиваля Red Apple. В  него войдут представители ведущих рекламных агентств Европы и Азии.

Международное жюри в этом году возглавит Кевин Брэди, креативный директор агентства Droga5 (США). Согласно ведущему рекламному изданию Advertising Age, в начале этого года Droga5 было признано Креативным Агентством года. Столь высокий статус агентство получило уже во второй раз, и в этом есть немаловажная заслуга Кевина Брэди.

До того, как Кевин стал работать в рекламной отрасли, он профессионально занимался теннисом и преподаванием в школе, а также долгое время проработал в музыкальной индустрии. Кевин Брэди начал свою карьеру в рекламной сфере в 1996 году. Прежде, чем стать креативным директором агентства Droga5, он работал в агентствах: Bozell, Lowe, Publicis и Y&R. 

Кевин сотрудничает с такими брендами, как NET10, Rhapsody, Puma и Milk. Кевин Брэди является обладателем всевозможных престижных наград различных фестивалей в сфере рекламы, в его копилке: 15 Каннских Львов и несколько наград D&AD, One Show, Andy and the Art Director’s Club, Titanium, Effies, One Show Pencils. В 2012 году одна из его работ была удостоена премии  TED’s Ads Worth Spreading program.

Самым главным жизненным принципом для  Кевина является честность. Реклама, по его мнению, должна находить что-то уникальное и быть как можно проще. И он очень рад, что работает в агентстве, где эти факторы учитываются.

Работы:

PUMA, ‘AFTER HOURS ATHLETE’

MINERS HEINEKEN

http://www.youtube.com/watch?v=6YdyG1GApW4

DAY ONE PRUDENTIAL 

http://www.videosostav.ru/video/f48a1bdd64be3a7ec31719acea02da98/

Puma: Life Scoreboard

http://www.youtube.com/watch?v=Yo0hk8zm2ZY

Rhapsody: Jay-Z

http://www.youtube.com/watch?v=xNHrKsUhg0k

Bing | Decode Jay-Z Case Study

http://www.youtube.com/watch?v=XNic4wf8AYg&feature=youtu.be

NEWCASTLE: BREWERS

http://www.youtube.com/watch?v=9-9KWK8MCek

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий