Новость об открытии музыкального сервиса Google Music облетела весь интернет

Известная по всему миру компания Google разработала новый проект — онлайн-магазин музыки. Сначала этим сервисом смогут пользоваться только жители США. Впоследствии он станет доступен всему мировому интернет-сообществу.

Основа онлайн-магазина музыки — современные облачные технологии. Они дают возможность пользоваться сервисом как с компьютера, так и с мобильных устройств, которые базируются на операционной системе Android.

С помощью нового сервиса Google Music каждый пользователь сможет загрузить до 20 000 композиций. И это далеко не единственное достоинство разработки Google Music. Молодые музыканты, ди-джеи и композиторы смогут с помощью этого сервиса оперативно загружать свои новые творения и продавать их всем желающим. Кроме того, сервис может оказаться полезен популярным, знаменитым исполнителям. Все пользователи смогут приобретать самые новые композиции, слушать их еще до того, как они станут популярными, узнавать первыми все музыкальные новости.

По этой тематике успешное продвижение сайта в поисковых системах отодвигается на второй план. По самому названию нового сервиса можно понять, что его целевая аудитория — это те люди, которые создают музыку, любят слушать и приобретать ее.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий