Пользователи «ВКонтакте» теперь могут управлять музыкой

Веб-ресурс «ВКонтакте» усовершенствовал одну из своих функций: на странице каждого пользователя социальной сети появилась панель для управления его музыкой.

Панель управления позволяет быстро искать, проигрывать или останавливать аудиозаписи. Помимо этого, был усовершенствован интерфейс раздела «Мои аудиозаписи»: в него добавлен поиск по исполнителям.

Кроме того, для любителей послушать радио «ВКонтакте» постоянно пополняет список групп радиостанций, в результате чего пользователь может найти ссылку на сайт любимого радио не из поисковой системы, а прямо со своей страницы в социальной сети «ВКонтакте».

Напомним, ранее пользователи сайта «ВКонтакте» получили возможность транслировать прослушиваемую музыку в строку статуса на своей странице, а посетители его профиля — возможность присоединиться к прослушиванию «персонального радио».

Но затем у социальной сети внезапно возникли проблемы с правообладателями. В частности, в суд на «В Контакте» подало «Первое музыкальное издательство»  за распространение нелегальных песен группы «Токио» и Gala Records — за распространение песен певицы Maksim и группы «Инфинити».

width=400

 

 

width=400

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий