В Ростове-на-Дону появился филиал «Манго Телеком»

Компания «Манго Телеком» объявила о том, что в Ростове-на-Дону открыт филиал. Это будет одним из самых крупных местных провайдеров услуги «Виртуальная АТС» и других виртуальных телекоммуникационных сервисов. К концу 2012 года компания займет не менее 50% этого рынка.

Сейчас в Ростове-на-Дону работает более 52 000 предприятий СМБ и более 156 000 индивидуальных предпринимателей. Примерно 30% трудоспособного населения города и области обеспечивает рабочими местами именно малый бизнес. Индивидуальные предприниматели и малые предприятия формируют почти половину оборота оптовой и розничной торговли, перевозят примерно 25% пассажиров и две трети грузов.

Состояние малого, среднего и индивидуального бизнеса в регионе дает возможность филиалу сконцентрироваться именно на этих сегментах, использовать технологии продаж и технической поддержки, которые отработаны в центральном офисе и уже доказали свою эффективность во многих крупных городах России. Так, например, сейчас создан склад самого ходового (по опыту Москвы) абонентского оборудования: шлюзы Grandsream и Cisco, радиотелефоны Panasonic и Gigaset, SIP-телефоны Yealink и Grandstream.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий