Яндекс запустил онлайн-расписание белорусских электричек

На Яндексе появилось расписание пригородных поездов Беларуси. Теперь на  rasp.yandex.by можно найти подходящую электричку или дизель и выбрать удобное время для поездки — например, из Минска в Молодечно или из Орши в Борисов.

Яндекс.Расписания помогут узнать, какие поезда идут до нужной станции, покажут время их отправления и прибытия. Данные на сервисе постоянно обновляются, поэтому расписание остается актуальным. Оно доступно также в мобильной версии сервиса на m.rasp.yandex.by и в приложении Электрички для iOS и Android. Приложением можно пользоваться даже без подключения к интернету.

Для тех, кто часто ездит на электричках, Яндекс предлагает специальный виджет с онлайн-расписанием. Установив его на главной странице Яндекса, можно в любой момент посмотреть, когда будет ближайший поезд.

Онлайн-расписание пригородных поездов Яндекс запустил совместно с Белорусской железной  дорогой. Помимо электричек, на rasp.yandex.by можно выбрать поезд дальнего следования или авиарейс, а также увидеть табло аэропорта Минск-2.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий