Стартовал открытый тренинг Itransition «Как работает Scrum»

Компания Itransition, ведущий разработчик программных решений и поставщик полного спектра ИТ-услуг, запустила открытый тренинг «Как работает Scrum» для корпоративных клиентов. Основной целью программы является помощь организациям во внедрении техник Scrum, которые позволяют более гибко и эффективно управлять бизнес-процессами, проектами и ресурсами. 

Тренинг «Как работает Scrum» является новой уникальной разработкой компании Itransition, показывающей сущность управления с помощью Agile-методик в области разработки программного обеспечения.

Интенсивная программа обучения рассчитана на один день. Благодаря сочетанию интерактивного обучения, практических упражнений и изучения реальных случаев из практики слушатели научатся планировать, инициировать и вести Scrum-проекты, ставить SMART-цели и быстрее их добиваться, проводить оценку объема итеративных работ, а также создавать благоприятные условия для максимального использования возможностей самоуправляемых команд. Об этом BYBANNER.COM сообщал ранее.

Тренинг имеет в первую очередь практическую направленность, обеспечивает понимание процесса Scrum и позволяет приобрести знания и навыки, необходимые для того, чтобы по его окончанию слушатели смогли немедленно приступить к внедрению Scrum.

Первый тренинг «Как работает Scrum» успешно состоялся 6 июля в столице Казахстана Алматы. Его участниками стали представители крупной казахской компании — заказчика Itransition. Проведение ближайшего тренинга для клиентов Itransition запланировано на август — занятие пройдет в Москве.

Тренинги проводит Вадим Нарейко, руководитель департамента разработки программного обеспечения компании Itransition, признанный эксперт с более чем двадцатилетним опытом разработки и управления процессами создания ПО.

«Управление сложными IT-проектами и командами, как распределенными, так и компактными, является своего рода искусством, которое требует знаний, таланта и практики, — отмечает Вадим Нарейко. — Моделирование реальных ситуаций на тренинге дает участникам ценный опыт использования Scrum, что позволяет им сразу же приступить к активному и эффективному применению методологии на практике и быстро получить первые выгоды гибких практик».

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий