«Белтелеком» с 9 июля повышает тарифы на некоторые услуги

Государственный оператор связи «Белтелеком» сообщил об увеличении 9 июля 2012 года тарифов на некоторые услуги электросвязи — не более чем на 20% от прежней стоимости.

Тарифы вырастут, в частности, на справочно-информационные услуги, дополнительные услуги сети передачи данных, ремонт оконечных абонентских устройств, услуги видео-конференц-связи, проводного вещания, дополнительные услуги, оказываемые на пунктах коллективного пользования «Белтелекома», «отдельные позиции» по услугам хостинга.

Цены повысятся также на услуги электросвязи общего пользования, не регулируемые Министерством экономики (услуги телеграфной связи, дополнительные услуги местной телефонной связи, дополнительные виды услуг, предоставляемых ЭАТС, перестановка оконечного абонентского устройства, замена номера по просьбе абонента, предоставление в пользование прямых связей и каналов доступа, некоторые позиции эксплуатационно-технического обслуживания средств электросвязи)

Изменение стоимости указанных услуг связано с «выходом на их безубыточность». Это уже не первое изменение стоимости услуг национального оператора связи в текущем году. Также частично изменились способы оплаты услуг связи.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий