Завершена автоматизация

Полностью завершена организация бухгалтерского учета в Государственном институте русского языка им. А.С. Пушкина. Компания в рамках проекта внедрила такие продукты, как «1С:Бухгалтерия для бюджетных учреждений», а также специализированные решения «Расчет стипендий» и «Расчет заработной платы в бюджетных организациях».

Деятельность бухгалтерии была автоматизирована на базе типового решения «1С:Бухгалтерия для бюджетных учреждений». Специалисты компании выполнили перенос из прежней базы данных справочной информации и начальных остатков, обучили пользователей программы на рабочих местах. После того, как система была запущена в эксплуатацию, специалисты помогли пользователям быстро провести такие операции, как оценка предприятия и переоценка основных средств.

Новая система дает возможность предоставить студенту квитанцию оплаты за обучение. Настроена электронная выгрузка данных о начисленных стипендиях в банк, электронная загрузка проводок из программы «Расчет заработной платы в бюджетных организациях». Автоматизирована работа отдела кадров и расчетного отдела. Все программы настроены с учетом особенностей ВУЗа. Сейчас все пользователи работают в едином информационном пространстве. Это существенно упрощает выполнение расчетных и учетных операций, повышает производительность труда сотрудников.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий