ADSL-абоненты провайдера «Шпаркi Дамавiк» получили бесплатный доступ к Видеопорталу

Теперь у абонентов провайдера есть возможность использовать внутренние ресурсы, такие, как Видеопортал и Аудиопортал, бесплатно. Для этого их оборудование должно быть настроено по схеме I.

Видеопортал (video.telecom.by) — сайт, на котором можно скачать различное видео (фильмы, сериалы, мультфильмы, трейлеры, клипы и т.д.). На данный момент наш видеопортал насчитывает более 10 000 фильмов и 500 сериалов. Порядка 200 раздач HD-видео. Есть раздел спортивных передач — формула 1, наиболее значимые футбольные и хоккейные матчи, теннис, бокс, баскетбол. Так же есть раздел документальных исторических, научно-познавательских передач.

Аудиопортал (audio.telecom.by) — сайт, на котором можно скачать различные музыкальные альбомы, аудиокнги, саундтрэки к популярным фильмам. Музыкальные произведения классифицируются по различным жанрам и направлениям. Каждый файл имеет свой постер, описание и комментарии. Есть автобиографии исполнителей и авторов книг. На данный момент наш аудиопортал насчитывает более 1 200 музыкальных альбом и более 500 аудиокниг. Перед тем, как скачать, есть возможность прослушать начало музыкального произведения онлайн (первые 30 сек.).

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий