Интернет-магазин на 100 стран

Yoox Group недавно запустила интернет-магазин женской обуви shoescribe.com. Онлайн-сервис заработал одновременно сразу в 100 странах, в том числе есть русская версия сайта. Создатель компании и в частности этого  проекта Федерико Маркетти отметил, что считает этот магазин одним из лучших своих творений и надеется, что он окажется успешнее всех предыдущих. Обувь, по его словам, самый лучший товар для продажи в интернете, так как она быстрее все продается и практически не возвращается назад. За один год существования ресурса yoox.com было продано 5000 пар. Сейчас же компания продает миллион пар женской обуви в год.

Сейчас на рынке достаточно много конкурентов, таких как интернет магазин Планета Обуви и другие. Поэтому в Yoox Group понимают, что бороться уже с успешными фирмами достаточно трудно. Но добиться своего администрация магазина планирует за счет широкого ассортимента. В каталоге онлайн-магазина более 100 марок. Представлены как крупные и бренды, так и малоизвестные имена. Вместе с обувью продаются сопутствующие товары: аксессуары, средства по уходу за обувью, украшения. Есть возможность стать членом клуба и почти за 150 долларов в год получать бесплатную доставку, ремонт и специальную систему скидок.

Покупки с сайта доставляются в специальных экологичных упаковках, на которых можно повесить табличку. Как объяснял глава компании, каждая женщина мечтает навести порядок в своем гардеробе и этот шаг поможет осуществить их клиенткам свою мечту.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий