Яндекс запускает Диск

Яндекс предложил пользователям сети Диск. Это полностью бесплатный облачный ресурс для хранения информации и работы с ней с любых устройств, будь то смартфон или ноутбук. Сервис работает в бета-режиме, попасть на него можно по приглашениям.

Яндекс Диск дает возможность загружать файлы в любом формате. У пользователей в распоряжении — до 10 гигабайт свободного пространства, на которые можно загрузить свои личные фотографии, документы, фильмы, музыку. Можно будет даже проектировать постельное белье и сохранять эскизы в облаках. В любой момент можно открыть необходимый файл или поделиться им с коллегами по работе людьми.

Кроме тех файлов, которые пользователь размещает на сервис, Диск также сохраняет вложения из его почты на Яндексе. Для которых выделяется отельное пространство. Антон Забанных,  руководитель направления личных сервисов отмечает: Диск — облачный сервис. Это своего рода виртуальная папка, куда можно сохранять все что угодно, не боясь за сохранность информации. В том случаи, если с вашим ноутбуком или компьютером что-то случится, файлы в облаке будут в полной сохранности. Сейчас Диск внедрен в Яндекс Почту. Мы в дальнейшем привяжем его и к остальным сервисам Яндекса.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий