Гродно встречает «Деловой интернет»

Конференция «Деловой интернет: Гродно» состоится 27 марта в УП «Институт Гродногражданпроект», с 10.30 до 17.00. Для того чтобы принять участие в мероприятии, нужно пройти предварительную регистрацию на официальном сайте конференции.

Традиционно к участию в «ДИ» приглашены работники компаний, которые используют интернет-технологии или заинтересованы в построении бизнеса на их основе.

«Деловой интернет» — это возможность получить представление о развитии интернет-технологий и интернет-бизнеса в Беларуси. Мы говорим о локализованных данных и опыте, который могут использовать белорусские предприятия и компании. При этом цель конференции — активизировать интерес регионального бизнеса к современным знаниям и практическому опыту», — отметил директор «ТУТ БАЙ Медиа» (бренд TUT.BY) Александр Чекан.

Директор по маркетингу и инновациям компании «Альтернативная цифровая сеть» Александр Вавуло акцентирует внимание на огромном потенциале интернет-технологий.

«В Беларуси практически не осталось предприятий, которые не пользуются доступом в интернет. Однако существует много компаний, которые не используют Сеть непосредственно в бизнес-процессах. Наша задача как ведущего коммерческого провайдера продемонстрировать не только потенциал телекоммуникационных решений, но и научить компании использовать его, поддерживать и развивать», — сказал он.

В тот же день с 13.00 до 15.00 по телефону 74-42-50 в редакции «Гродненской правды» спикеры конференции Юрий Зиссер и Александр Вавуло ответят на вопросы читателей. Предварительно вопросы можно задать на сайте газеты «Гродненская правда».

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий