Где арендовать недвижимость в Европе?

В последнее время  достаточное большое количество туристов между обычными турами в экзотические страны или на побережье Европы и самостоятельной поездкой выбирают второе.

Сколько же стоит арендовать недвижимость в Болгарии, у моря?  Или как выбрать страну по своему кошельку?

Считается, что Италия и Франция привлекает тех, кому достаточно важна эксклюзивность места. И, справедливо отметить, что за это отдаются емалые деньги. Хотя, как и везде, можно найти бюджетное жилье. Зависит это во многом от заблаговременности планирования поездки. Бронирование начинается с начала осени. Цена же не зависит от времени года: и в январе, и в июле стоимость неизменна.

Средней по цене считается недвижимость Сицилии. Туристам по вкусу небольшие домики, расположенные на второй линии или на берегу моря. Варианты экономичного отдыха в первую очередь представлены на адриатическом побережье Италии. Невысокая цена здесь объясняется очень большим количеством туристов.

Арендовать недвижимость в Болгарии у моря можно от класса эконом до класса люкс. Правда, обычно спросом пользуются недорогие варианты, а шикарные апартаменты  могут простаивать долгое время.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий