Yota продлила тестирование сети и запустила голосование

Первый в Беларуси оператор беспроводного мобильного интернета 4G компания Yota продлевает тестирование сети до конца февраля 2012 года. Также на своем сайте компания проводит голосование, касающееся районов Минска, в которых в ближайшее время появится интернет 4G.

С 1 декабря 2011 года в тестировании сети Yota приняли участие около 200 абонентов. Благодаря этому мы смогли выявить и устранить максимум функциональных недочетов, в том числе и в прошивке для модема Yota.

Обновленное программное обеспечение для модемов Yota доступно абонентам на сайте компании. Каждый клиент Yota сможет обновить прошивку на своем модеме за несколько секунд.

Новое программное обеспечение для Модемов Yota появилось 8 февраля 2012 года. Прошивка версии 2.8 будет установлена автоматически после подключения модема к сети. Обновление происходит в фоновом режиме. Для того чтобы применить новую версию ПО, необходимо повторно подключить Модем Yota к компьютеру.

Также на сайте компании открыто Yota-голосование, по итогам которого будет определено, в каких районах Минска интернет 4G от Yota появится в первую очередь. Чтобы высказать свое мнение, гостю сайта нужно выбрать один или два района на карте, получить ссылку на адрес своей электронной почты и подтвердить свой выбор.

Проголосовать можно один раз с одного адреса электронной почты, что сделает голосование более объективным.  Подробности можно узнать на сайте компании.

 

Другие материалы о Yota:  

Провайдер «Йота Бел» предоставит белорусам самый «быстрый» интернет

Yota в марте может запустить первую сеть мобильной связи четвертого поколения

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий