BUSINESS.PRO.WEB от участвует в акции по покупке телефонов в рассрочку от velcom

С 6 февраля тарифный план BUSINESS.PRO.WEB участвует в акции по продаже ZTE Blade, Huawei U8650 (Sonic) и Samsung GT-S5660 (Galaxy Gio) в рассрочку на 18 месяцев. С этим тарифным планом новые абоненты могут приобрести телефонные аппараты у официальных дилеров velcom, а существующие — ещё и в фирменных центрах компании.

Тарифный план BUSINESS.PRO.WEB предлагает идеальный «пакет мобильных услуг» для деловых людей. В абонентскую плату уже включены 180 минут внутри сети, 20 MMS, самые низкие тарифы на звонки внутри сети и специальные выгодные тарифы на международные звонки и звонки в роуминге. Также он включает оптимальное количество бонусного интернет-трафика — 1 500 Мбайт, которые помогут раскрыть возможности вашего смартфона ZTE Blade, Huawei U8650 (Sonic) или Samsung GT-S5660 (Galaxy Gio) на 100%.

Samsung Galaxy Gio S5660 — элегантный и стильный 3G-смартфон, который обеспечит быстрый и удобный доступ в интернет на скорости 7,2 Мбит/с, легко интегрируется с онлайн-сервисами благодаря функции Social Hub, поддерживает мобильные сервисы Google. Классический дизайн и широкий функционал ставит этот смартфон в один ряд с моделями, оптимальными как для бизнеса, так и для отдыха.

ZTE Blade порадует представительным внешним видом. С момента старта продаж эта модель стала лидером в категории «цена-качество». Поклонникам мобильного серфинга смартфон обеспечит легкий доступ и комфортную работу в Сети.

Huawei Sonic — новейший смартфон на базе операционной системы Android 2.3. Телефонный аппарат предоставляет весь спектр возможностей для общения, развлечения и передачи данных на скорости до 7,2 Мбит/с.

Дополнительная информация об акциях и функциональных возможностях телефонов можно получить также на специальной странице сайта, в центрах продаж и обслуживания velcom, по телефонам справочно-информационной службы: для набора с мобильного телефона — 411 (звонок в сети velcom бесплатный) и 150 (звонок платный) и городской телефон (017) 330 30 30.

В акции участвуют только магазины официальных поверенных ИП «Велком» «На связи», «Мобильный город».  

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий