Внешний канал провайдера Атлант Телеком расширен до 3,5 Гбит/с

За четыре года суммарная пропускная способность канала связи компании «Альтернативная цифровая сеть» (бренды «Атлант Телеком», «Шпаркi Дамавiк») выросла в 20 раз до 3,5 Гбит/c.

«Увеличение пропускной способности внешнего канала передачи данных связано с ростом абонентской базы и планами компании по выводу новых услуг и тарифных продуктов. Кроме этого ежегодно растет объем потребленного трафика в расчете на одного абонента. Только в минувшем году абоненты увеличили нагрузку на каналы передачи данных практически в 2 раза. Рост объема передачи данных происходит во всем мире, связано это с популяризацией «тяжелого» контента и общим развитием современного общества. Таким образом, расширение канала позволяет нашей компании соответствовать мировым стандартам и трендам.

На данный момент, суммарная скорость в 3,5 Гигабит в секунду удовлетворяет текущим требованиям и позволяет в полной мере обеспечить обязательства компании по всем тарифным предложениям», — сказал директор по маркетингу и инновациям Александр Вавуло.

Он подчеркнул, что компания и впредь планирует активно развивать сервисные услуги, предлагать новые технологии связи и комплексные тарифы.  

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий