Маршрутизатор Linksys E4200 получил «5 звезд»

Маршрутизатор Linksys E4200 получил «5 звезд» от «Сети компьютерных клиник» за производительность, надежность и высокое качество.

В процессе проведенного исследования было выявлено, что флагманский маршрутизатор Linksys полностью отвечает заявленным техническим спецификам и имеет набор полезных характеристик: технологией Dual-Band (единовременное Wi-Fi соединение в диапазоне частот 2,4 и 5 ГГц) и QoS (выявляет наиболее приоритетные данные в процессе передачи), встроенный USB-порт (обеспечивает прямое подключение к домашнем сетям внешних систем хранения данных) и UPnP-медиасервер (позволяет с легкостью настраивать подключение всевозможных устройств), «Тихая работа» (при необходимости мигание светодиодных индикаторов отключается без помех для функционирования маршрутизатора) и «Родительский контроль». Кроме этого, специалисты «Сети компьютерных клиник» подчеркнули, что Linksys E4200 «позволяет максимально полно использовать все имеющиеся ресурсы домашней сети, не переживая за потерю скорости».

Техническое обслуживание устройства происходит также как и простое обслуживание компьютеров Санкт Петербург. Для технического обслуживания такой техники используются специализированные станции.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий