life:) завершил проект по повышению скорости передачи данных в своей сети

Оператор сотовой связи life:) сообщил о завершении проекта по развитию магистральной сети в Украине на основе оборудования мультиплексирования с делениями по длине волны нового поколения, производимый в плотном сотрудничестве с компанией Huawei.

Благодаря расширению DWDM-сети и проведенной модернизации выросла скорость передачи данных и показатели доступности сети life:). В рамках этого проекта оператор расширил свою магистральную сеть DWDM по всей Украине на региональном уровне, переоценка состояния сети не производилось уже 4 года, с момента ее создания.

Сеть создана на основе новаторской платформы NG-WDM Huawei OSN8800, которая применяет новейшие решения из сферы оптических технологий. Произведенная модернизация даст возможность компании более четко предоставлять услуги по доступной цене и с гарантированной выделенной полосой, поддерживая высокий уровень безопасности для сервисов IP/Ethernet и SLA. Директор мобильной сети life:) Мурат Чинар, подчеркнул: «Мы все время привлекаем новейшие разработки и работаем над улучшением своей сети в сфере телекоммуникационного оборудования».

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий