«life:) Университет» активно дарит знания

За время существования проекта специалисты компании уже прочли набор лекций по темам «Основы транспортных сетей 2G и 3G», «Мерчандайзинг как эффективный инструмент стимулирования продаж», «Основы интернет-медиапланирования», «Основы веб-аналитики», «PR в интернете», «Основные инструменты маркетинга».

В ноябре 2011 года сотрудники мобильного оператора life:) прочли лекции на следующие темы:

  • «Теория и практика маркетинга», спикер — Начальник Управления маркетинговых предложений и стратегического планирования мобильного оператора life:);
    «Современные интернет-сервисы для интернет-маркетинга», «Виды интернет-рекламы», «Введение в профессию интернет-маркетолога», спикер — Специалист по маркетингу мобильного оператора life:);
  • «Мерчандайзинг как эффективный инструмент стимулирования продаж», спикер — Руководитель Группы трейд маркетинга и поддержки продаж мобильного оператора life:).

Наиболее активные студенты проходят практику в управлениях life:) — с возможностью последующего трудоустройства. Для студентов это прежде всего шанс сделать серьезный шаг вперед в своей профессии, развить навыки работы в реальной бизнес-среде и приобщиться к успешной и динамичной международной компании.

Долгосрочный социально-образовательный проект под названием «life:) Университет», задуманный как один из основополагающих инструментов реализации социальной миссии компании, стартовал в марте 2010 года. В рамках данного проекта ведущие специалисты мобильного оператора life:) читают лекции и проводят мастер-классы в стенах университетов Республики Беларусь, тем самым передавая будущим профессионалам знания и опыт, накопленные за годы работы в одной из самых динамичных и успешных компаний на белорусском рынке. Главная ценность проекта — дать студентам возможность не только соприкоснуться с практической стороной применения знаний, но также познакомиться с лучшими практиками, используемыми группой компаний Turkcell.

Подробности можно найти на сайте мобильного оператора.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий