Компьютеры Microsoft можно будет купить за $250

В 2012 году компания Microsoft намерена запустить в производство линейку недорогих компьютеров для малообеспеченных слоев населения.

Между тем, новые PC от Microsoft не будут обделены многочисленными свойствами современного программного обеспечения. Компания намерена снабдить свои устройства одной из версий операционной системы Windows (подробности пока не известны). Среди сопровождающих программ, — пакет Microsoft Office, определенные приложения, обеспечивающие доступ к цифровой литературе и обучающее программное обеспечение от компании Microsoft.

Стоимость новых устройств в США предположительно составит $250. Помимо этого, для малообеспеченных семей и граждан также предусмотрен  удешевленный контракт на доступ в Интернет в размере $9,95 в месяц. Необычные приятные предложения действуют в рамках программы Connect to Compete, предполагающей предоставление удешевленных или бесплатных версии своей продукции компаниями-производителями. Отметим также, что Microsoft не единственная компания, принимающая участие в инициативе. В частности, компания Redemtech в рамках программы Connect to Compete намерена продавать восстановленные компьютеры за $150 с учетом доставки.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий