«Мир глазами блоггера» скоро появится в продаже

Первая книга, написанная на основе постов блоггеров ЖЖ, уже названа эксклюзивом одного из популярных интернет-магазинов Рунета.

Книга включает в себя 27 историй об интереснейших уголках Земли, сопровожденных авторскими фотографиями. В создании произведения принимали участие журналисты, писатель-сатирик и даже космонавт. Всех этих людей объединяет одно: они ведут свой блог в ЖЖ.

««Мир глазами блоггера» — это не просто книга, это масштабный медийный проект, целая серия будущих книг, сообщество в LiveJournal, фотовыставки в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, а также мастер-классы авторов проекта», — пишут его создатели в одном из сообществ ЖЖ.

Автор идеи книги — редактор иллюстраций российского издательства «Вече» Владимир Трофимов. Соавтором проекта выступает известный российский фотограф и блоггер Павел Косенко. Книга рассчитана не только на ценителей блогосферы, но также на фотографов, путешественников и всех тех, кто интересуется событиями, происходящими на просторах планеты Земля.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий