life:) предоставил своим абонентам возможность пользоваться iPay

Теперь абоненты мобильного оператора могут воспользоваться системой мобильных платежей iPay для оплаты ряда товаров и услуг.

В частности, абоненты life:) смогут оплатить доступ в интернет, коммунальные услуги, ТВ, охрану. Также при помощи Системы iPay им будет легче погасить кредит, приобретать билеты в театр и на концерт, совершать покупки через интернет, а также оплачивать многие другие услуги При этом список доступных платежей в Системе мобильных платежей iPay постоянно расширяется. В частности, скоро клиенты life:) смогут участвовать в проекте SUPERLOTO-ONLINE, проводящемся РУП «Национальные спортивные лотереи» совместно с мобильным оператором.

Для того чтобы абонент life:) мог работать с Системой iPay, он должен использовать авансовый метод расчетов и иметь незаблокированный абонентский номер, а также положительный остаток на лицевом счете, превышающий 5000 рублей.

Совершить платеж абонент может как из Личного кабинета на сайте iPay, так и при помощи отправки бесплатного SMS-сообщения определенного формата. Подробности можно найти здесь .

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий