Каталог возможностей от Active Technologies

Все клиенты Active Technologies с 30 сентября могут открыть для себя множество способов расширения функциональных возможностей любого проекта, а также эффективно организовать коллективную работу с новой услугой «Аренда приложений (SaaS)». Каталог включает приложения с автоматической установкой для создания и управления интернет-ресурсами, коммуникациями и бизнес-процессами.
Новая услуга предельно упрощает процесс установки, работы и обновлений интернет-приложений, освобождая пользователя от решения всех технических вопросов. 
Теперь все необходимые приложения можно взять в аренду. Для этого достаточно заказать любое из них в каталоге SaaS на сайте Active Technologies. Количество доступных приложений — более 20-ти, каталог будет регулярно пополняться новыми интересными решениями. Процесс установки и последующих обновлений автоматизирован и максимально упрощён. Таким образом, вместо описанной выше длинной цепочки операций, вам останется только ввести данные о компании и настроить интерфейс самого приложения под нужды вашего сайта.
 В каталоге есть программные продукты для самых разных задач:
— веб-инструменты для создания сайтов (SiteBuilder, Drupal), форумов (phpBB), блогов (WordPress), баз знаний (MediaWiki), галерей и фотоальбомов (Gallery), онлайн-сообществ и социальных сетей (LiveStreet), которые не требуют изучения языка программирования и вёрстки; системы управления контентом (Joomla!, Textpattern, Drupal), аналитики (phpAds, Piwik) и оптимизации работы с клиентами (Propadoo и др);
—  системы управления проектами (DotProject), ресурсами (webERP), онлайн-органайзер (Brim);
—  средства коммуникации: почтовые сервисы от лучших разработчиков (Microsoft Exchange, Open-Xchange) и системы поддержки пользователей (организация рассылки (phpList) , отслеживание ошибок в программных продуктах (Mantis), системы запросов, FAQ, чат (Help Center Live) и т.д.).
Заказ услуг, оплата и активация всех приложений полностью автоматизированы. 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий