IT Startup Weekend 8: 20 экспертов два дня будут работать на Вашу команду!

width=226В течение выходных (1-2 октября) 20 экспертов в IT-сфере соберутся вместе на Minsk Startup Weekend, чтобы помочь стартаперам раскрутить их проекты. Пользуйтесь случаем: приходите со своим стартапом, чтобы пообщаться со всеми нужными Вам специалистами сразу.

Профессионалы, высококлассные специалисты с богатым опытом проконсультируют участников во всех вопросах по проектам и идеям. Также эксперты присоединятся к командам для помощи в доработке стартапов и создании прототипов. В режиме хатакон пройдут 1-2 октября на Startup Weekend.

Мастер-классы, в которых за это время примут участие стартаперы, будут проходить не только с присутствием спикеров в аудитории, но и в форме skype-трансляции.

Среди них Renat Khasanshyn, бизнес ангел (Webinar.ru, Foodik.ru, Printio.ru & others) и предприниматель (Apatar.com, Altoros.com), с выступлением «How to become fundable vs. How to get funding».

Юрий Гурский, совладелец Viaden Mobile, крупнейшей компании-производителя продуктов для iPhone в СНГ, выступит с темой: «Бизнес, основанный на разработке мобильных приложений: бизнес-модели, команда, продвижение и др».

Один из спикеров — Игорь Путренко, основатель и руководитель рекрутерной интернет-платформы www.talentory.com, с мастер-классом: «Опыт запуска стартапа на европейском рынке».

О запуске стартапа расскажет один из организаторов Startup Genome. Участники узнают о том, как создать команду, как превратить идею в действующий проект за рубежом.

Алексей Курец, директор turboheads.by, с темой: «Опыт запуска стартапов obana.by, assistent.by и udivi.by в Беларуси: где взять идею и на что обратить внимание?Прототип: нужен ли и как найти на него время? Реклама: онлайн или оффлайн? Инвестиции: когда искать и на каких условиях? Юридические формальности: обратить внимание или не тратить время?»

Организаторы мероприятия напоминают, что на Minsk Startup Weekend 8 каждый человек может присоединиться к команде, участвовать в создании прототипов, найти работу.

Авторы бизней-идей получают таким образом возможность набрать людей в команду и познакомиться с единомышленниками.

В числе заявленных проектов: «Alikelook.com» Дмитрия Лукьяненко, «Идентификация диктора по голосу» Сергея Никифорова, «WEB ERP система для мелкорозничной торговли» Михаила Крутолевича, игра «The Fate of Nation» Александра Сорочинского, «Onkiner» Артема Слабко, студия видеокурсов «ExpertsMedia» Виталия Кузьменко, «PromoGuide» Виталия Гавина и многие другие.

3 октября стартаперы выступят с доработанными проектами перед инвесторами. Именно на третий день ивента решится, чей проект будет развиваться с инвестиционной поддержкой.

Победители Startup Weekend получат призы от компаний Мегаплан: сертификаты на использование различных SaaS-продуктов.

Active Technologies предоставит победителям сертификаты на бесплатный домен .BY и хостинг на год по т/п Бизнес, сертификат на бесплатный домен .BY и 50% скидку на услуги облачного хостинга CloudServer на 1 год, сертификат на бесплатный домен .BY и 90% скидку на услуги облачного хостинга CloudServer на 1 год.

«БизнесКнига VIP» и издательство «Манн, Иванов и Фебрер» подарят победителям Minsk StartupWeekend книги: «Ангелы, драконы и стервятники. Как привлечь правильных инвесторов в свой стартап и сохранить бизнес», Саймон Экланд; «Стартап вокруг клиента. Как построить бизнес правильно с самого начала», Патрик Власковиц и Брент Купер; «Управление стартапом. Как руководить компанией на разных этапах», Кэтрин Кэтлин и Джейна Мэтьюз.

Приходите с идеями и проектами, получайте экспертную поддержку, находите специалистов в команду и выступайте перед инвесторами!

Программа мероприятия здесь.

Информация о приобретении билетов здесь.

Предварительная регистрация участников на IT Minsk Startup Weekend 8 только через сайт. Чтобы представить свою бизнес-идею инвесторам, сразу после регистрации необходимо отправить резюме своего проекта на e-mail: projects@startupweekend.by.

Следите за новостями на сайте Minsk Startup Weekend — http://www.startupweekend.by/

Присоединяйтесь к группе Minsk Startup Weekend на Facebook, Vkontakte.ru и Vseti.by.

При информационной поддержке: it-job.by, kapital.by, bybanner.com, pro-marketing.by, infobank.by, dev.by, bel.biz, delo.by, it-study.by, Artox media.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий