Замеряем пластиковое окно правильно

В заголовке нашей следующей статьи заявлено слово замеряем. Конечно, уважаемые покупатели пластиковых окон, это не относится к вам именно. Ведь вы хотите установить себе надёжные качественные пластиковые окна спб, и не более того. В сфере ваших интересов находиться только сохранение тепла в вашем доме. А каким образом будет этого достигнуто, по-хорошему вас, как покупателей, волновать не должно. Однако, мы с вами живём не в то время.

Сегодня слишком много некачественной продукции, и это относится в равной степени и к современным окнам тоже. Единственный момент, связанный с пластиковыми окнами, который отличает их от любой другой продукции это то, что окна ПВХ изготавливаются качественно. А вот с монтажом дела обстоят гораздо хуже. Однако, сначала, прежде чем изготовить окна, и уж тем более, прежде чем провести монтаж окон ПВХ, необходимо сделать замер. И здесь мы и сталкиваемся с привычным человеческим фактором, который и ведёт наш корабль под названием пластиковое окно под откос. Замер должен проводиться только квалифицированными специалистами с применением современных средств по расчёту расстояний. И первое, на чём мы остановимся в нашем обзоре – это лазерный построитель плоскостей. Вы обращаетесь в фирму, с целью установки пластиковых окон. И фирма присылает вам на адрес своего замерщика. Пользуясь нашими несложными советами, вы всегда сможете отличить дилетанта от профессионала. Ведь только профессионал сможет правильно произвести замер и сконструировать такую конструкцию остекления, которая подойдёт для вашей квартиры больше всего. При чём тут современные приборы? Можно сказать, при всём. Однако, одно наличие в руках замерщика приборов современного проектирования недостаточно, чтобы говорить о нём как о специалисте. Ведь такие приборы мало иметь, нужно ещё уметь ими пользоваться. А это требует определённых знаний и навыков. Без лазерного построителя плоскостей, например, очень сложно вообще произвести качественный замер. И, как следствие, изготовить подходящее пластиковое окно.

Большая сложность возникает при замере проёмов неправильной формы. Отклонения могут быть совсем незначительными, и абсолютно не заметны глазу, но всё это отразиться на качестве окон. Поэтому, при замере кривых проёмов, следует полагаться только на технику, причём технику очень точную. Иначе, вы рискуете заиметь ужасные, никуда не годные стеклопакеты, которые будут пропускать воздух. Некоторые покупатели пластиковых окон удивляются холоду в квартире, который появляется зимой. Летом, после установки пластиковых окон, всё было хорошо, а зимой все проблемы вскрываются. И от замера зависит, по большей части, большая часть успеха всего приобретения пластиковых окон. Если вы хотите получить качественные окна, отнеситесь к этому простому, и, казалось бы, незначительному этапу, как замер, очень серьёзно. Итак, мы поняли, что профессиональный замерщик пластиковых окон должен иметь и уметь обращаться с лазерным построителем плоскостей. Но это ещё далеко не всё.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий