Запущен первый в Рунете сервис аттестации сайтов

На российский интернет-рынок выходит компания EVERI, которая проводит аттестацию сайтов на степень надежности и безопасности. Несколько месяцев компания работала в тестовом режиме: проверяла систему, совершенствовала функционал, и теперь она готова к полноценной деятельности. Для первых клиентов EVERI предлагает лучшие цены, для партнеров – выгодные условия сотрудничества.

В последнее время  СМИ часто передают сообщения о том, что тот или иной интернет-магазин допустил утечку личных данных  клиентов, которые против воли пользователей стали доступны широкой публике.  В подобных случаях интернет-магазин кроме серьезных штрафов ждет потеря постоянных клиентов и недоверие  новых.

Заходя же на сайт интернет-магазина, проверенного EVERI, покупатель может быть уверен, что не подвергнет угрозе свой компьютер, а также получит оплаченный товар или услугу. EVERI в качестве независимой стороны исследует сайт по ряду параметров и после успешной проверки выдает аттестат. Аттестат EVERI – электронный знак (иконка) – является подтверждением надежности сайта и компании, которая за ним стоит. Аттестат EVERI позволит исключить недоверие к магазину со стороны пользователей.

Несколько месяцев EVERI, выдавая бесплатные аттестаты, проводила открытое тестирование собственной системы и дорабатывала функционал. На данный момент компания готова к полноценной, серьезной работе и объявляет о коммерческом запуске.

Первым клиентам EVERI обещает разумную стоимость при высоком качестве самой услуги. И все потому, что на начальном этапе компания ставит перед собой следующие цели – завоевание доверия клиентов и пользователей, а также повышение узнаваемости своего бренда.

Примечательно, что цена аттестата будет напрямую зависеть от посещаемости проверяемого ресурса. Например, тариф «базовый», для малонагруженных сайтов, предполагает стоимость 2 тыс. рублей за полгода, а по тарифу «расширенный», который подойдет крупным проектам с неограниченным числом показов, стоимость полугодового обслуживание обойдется в 5 тыс. руб.   Все тарифы и цены можно подробно изучить на  сайте компании EVERI — everi.org.

Отметим также, что у  EVERI существует партнерская программа. После регистрации в партнерской системе EVERI, вы получаете реферальную ссылку. При переходе клиента по данной ссылке и последующей выдаче аттестата EVERI владелец ссылки получает 25% от суммы всех платежей. Для отслеживания регистраций  клиентов предоставляется удобный личный кабинет. Т.е., чтобы стать партнером EVER и начать зарабатывать, необходимо лишь зарегистрироваться в личном кабинете и  получить персональную ссылку.

Примечательно, что на западном рынке уже давно и успешно работает несколько крупных компаний, которые предоставляют подобную услугу-проверку интернет-магазинам.  Правда, купить аттестат у EVERI сейчас можно намного дешевле, чем у аналогичных западных компаний.

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий