«Альтернативная цифровая сеть» предоставила абонентам возможность льготного перехода на тарифы «Мастхэв» и «Премиум»

Абоненты интернет-провайдера «Шпаркi Дамавiк» получили возможность льготного перехода на самые популярные безлимитные тарифные планы. С середины сентября и в течение целого месяца действующие клиенты могут сменить стартовый тариф на любое тарифное предложение из линейки «Мастхэв» и «Премимум» и пользоваться безлимитным доступом в сеть по специальным ценам до конца года.

Стоимость тарифных планов из линейки «Мастхэв» и «Премиум» для всех участников акции будет снижена. В частности, «Мастхэв 1» обойдется в  49 500 в месяц, «Мастхэв 2» в 59 500, «Мастхэв 3» в 69 500, а «Премиум» в 100 000 рублей в месяц.

Абонентам предлагается оценить преимущества безлимитных предложений, получив возможность пользоваться сниженной ценой на данные тарифные планы на протяжении 3 месяцев. По условиям акции, осуществить переход на анлимный пакет можно с любого другого стартового тарифного плана. Существующие пользователи «Мастхэвов» получают шанс протестировать тариф с более высокой скоростью с аналогичными скидками.

«Наша задача – дать абонентам возможность попробовать наши передовые тарифные планы.  Ведь они предлагают большую скорость работы в сети и настоящую свободу для работы и отдыха. Текущая акция должна продемонстрировать клиентам, насколько изменился телекоммуникационный мир, насколько он стал шире и лучше», — отметил директор по маркетингу и инновациям компании «Альтернативная цифровая сеть» Александр Вавуло. 
 
Специальная акционная цена на ТП линейки «Мастхэв» и «Премиум» будет действовать в течении трех месяцев со дня перехода на новый тарифный план. После окончания действия акции, цена на указанные тарифы будет соответствовать актуальному предложению, которое распространяется на всех пользователей. Абоненты, которые примут участие в специальном предложении провайдера и сменят тарифный план, примут на себя обязательство пользоваться им в течение трех месяцев.

«Мы уверены, что «Мастхэв» и «Премиум» полностью отвечают потребностям современного человека и являются наиболее оптимальными предложениями на рынке. И мы хотим дать возможность каждому пользователю убедиться в этом лично», — добавил Александр Вавуло.
 
Акция продлится до 15 октября 2011 года.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий