IT Minsk Startup Weekend 8: с зарегистрированными проектами уже работают эксперты

width=159Началась подготовка к очередному Minsk StartupWeekend. Это международный проект в сфере IT по поддержанию молодых предпринимателей, авторов бизнес-идей, и всех желающих, которые стремятся направить свой потенциал на развитие собственного бизнеса. СтартапУикенд пройдет 1-3 октября при поддержке генерального партнера —  компании Viaden Media. Поддерживает мероприятие и компания Artox media.

Уже заявлены первые проекты, среди которых — «PocketGame» и «Компьютерная система идентификации диктора по голосу». С ними уже знакомятся эксперты, вырабатывают рекомендации, чтобы авторы получили возможность заблаговременно доработать свой стартап.

Любой человек, имеющий идею для бизнеса, может развить ее и в дальнейшем открыть свое дело. Усовершенствовать бизнес-проекты и идеи призвана Стартап-школа, которая проходит каждую среду. Участники получают полезные советы, учатся презентовать проекты, слушают выступления экспертов, инвесторов и успешных стартаперов, разбираются в своих и чужих ошибках.

А на IT Minsk StartupWeekend 8 участников ждет интерактивный формат: мастер-классы, презентации проектов, командная работа.

Первый день мероприятия пройдет в конференц-зале Велодрома СК «Минск-Арена».

Второй день рассчитан на работу команд, сформированных днем ранее. Он пройдет в Институте Бизнеса и Менеджмента Технологий БГУ.

Третий день — это заключительные презентации бизнес-проектов. Состоится в рамках конференции «Деловой интернет» в ДК «Профсоюзов».

Предварительная регистрация участников только через сайт.

Чтобы представить свою бизнес-идею инвесторам, сразу после регистрации необходимо отправить своего резюме проекта на e-mail: projects@startupweekend.by.

Следите за новостями на сайте Minsk Startup Weekend — http://www.startupweekend.by/

Присоединяйтесь к группе Minsk Startup Weekend на Facebook.

При информационной поддержке: it-job.by, kapital.by, bybanner.com, pro-marketing.by, infobank.by, dev.by, bel.biz, delo.by.

Билеты на  IT Minsk Startup Weekend 8 можно купить — здесь

Билеты на IT Minsk Startup Weekend 8 по сниженной цене (в случае участия в Деловом интернете) — здесь 

Такой билет действителен только при предъявлении билета на ДИ.

width=213
Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий