При покупке Samsung линейки Galaxy – подарок

С 1 сентября всех покупателей смартфонов Samsung семейства Galaxy в центрах продаж и обслуживания velcom ждут приятные сюрпризы! Приобретая любой Galaxy со скидкой или в рассрочку, вы получаете подарок – Bluetooth-гарнитуру HM3100 Star/Galaxy!

HM3100 Star/Galaxy – созданный специально для пользователей Samsung мобильный аксессуар. Компактная и стильная гарнитура обеспечит отличное качество разговора за счет шумо- и эхоподавления. Устройство оснащено функцией Multipoint, которая позволяет одновременно подключаться к нескольким телефонам, и автоматической регулировкой громкости.

В акции участвуют:

• Samsung Galaxy Mini S5570
• Samsung Galaxy Fit S5670
• Samsung i5800 Galaxy 580
• Samsung Galaxy Ace S5830
• Samsung Galaxy S scLCD I9003
• Samsung Galaxy S Plus I9001

Специальное предложение действительно до момента реализации последней гарнитуры HM3100 Star/Galaxy.

Кроме того, при покупке Samsung Galaxy в рассрочку все абоненты velcom, физические лица,* автоматически становятся участниками акции «Смартрассрочка» и получают «смартбонус»: 250 мегабайт интернет-трафика ежемесячно в течение года.

*Кроме пользователей тарифных планов ПРИВЕТ, «На связи», «Интернет 1», «Интернет 2», «Интернет 4», «Интернет 10», «Ночной серфинг».

Лучшие условия приобретения телефонов линейки Galaxy – в центрах продаж и обслуживания velcom! Помимо эргономичного и стильного Galaxy вы получаете в подарок дополнительный интернет-трафик и гарнитуру, необходимую современному пользователю мобильных услуг для того, чтобы всегда и везде оставаться на связи!

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий