Tieto и Первый Инвестиционный Банк Болгарии представляют бесконтактную банковскую карту

Один из крупнейших банков Республики Болгария и компания Tieto представляют уникальное для болгарского рынка решение – бесконтактную платежную карту. Решение, основанное на беспроводной технологии, направлено на увеличение эффективности торгового бизнеса. Теперь клиентам банка, который является лидером в области использования платежных карт, доступен принципиально новый, гибкий и быстрый, способ оплаты.

Преимущества системы бесконтактных карт наиболее очевидны на рынке потребительских товаров и в сфере развлечений. Наряду с удобством, эти карты гарантируют высокий уровень безопасности личных данных. При этом сам процесс оплаты занимает всего несколько секунд – беспроводная технология позволяет клиенту производить оплату, просто проводя картой по считывателю. Все эти преимущества – скорость, удобство и безопасность –  как раз объединяет в себе решение Tieto и «Первого Инвестиционного Банка».

Мариана Саджаклиева (Mariana Sadjaklieva), руководитель отдела кредитных карт Первого Инвестиционного Банка, заявляет: Мы хотим предложить более высокий уровень обслуживания и продемонстрировать наше стремление, способность, а также обязанность быть лучшими в бизнесе, связанном с банковскими картами. Система бесконтактных карт отвечает требованиям современных платежных сервисов, поскольку она предоставляет конкурентные преимущества торговым компаниям и упрощает жизнь потребителям. Благодаря знаниям и опыту компании Tieto эта система была разработана и успешно интегрирована».

Марис Озолиньш (Maris Ozolins), руководитель подразделения Cards компании Tieto, согласен с мнением представителя банка о будущем беспроводных систем: Системы бесконтактных платежей являются одним из самых современных трендов в банковском бизнесе. Мы хотим быть в самом центре создания новых платежных решений и понимаем, что они предоставляют новое конкурентное преимущество нашим клиентам, стремящимся завоевать лидирующие позиции на этом рынке.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий