3G-модем life:) в подарок и 5000 Мб скоростного интернет трафика за 99 000 руб

Мобильный оператор life:) предлагает 3G-модем в подарок и 5000 Мб скоростного интернет трафика за 99 000 руб. Акция действует только до 31 августа.

Принять участие в акции могут  только абоненты — физические лица всех тарифных планов life:). Абоненты life:) не могут принять участие в акции в случае отсутствия в базе данных оператора информации по договору об оказании услуг электросвязи.

Абоненты принявшие участие в акции получают в подарок 3G USB-модем со скоростью передачи данных до 3,6Мбит/сек. и промо-пакет «Свободный life:)» со следующими условиями: 0 руб. на счете, 5000 Мб бонусного интернет-трафика на 30 суток, бесплатные звонки внутри сети life:) в течение 24 часов с момента активации sim-карты.

Для того, чтобы принять участие в акции абоненту необходимо отправить на короткий номер 966 SMS-сообщение с произвольным текстом. Стоимость SMS-сообщения составляет 99 000 рублей. Тарификация абонента производится только с основного счета абонента.

Выдача 3G USB-модемов и промо-пакетов участникам акции осуществляется в центрах обслуживания life:) только в период с 29 августа по 15 сентября 2011 года.

Каждый абонент, может принять участие в акции только один раз. Повторное участие в акции невозможно.

5000 Мб бонусного интернет-трафика начисляются на промо-пакет life:) единоразово в момент  его  передачи абоненту.  

5000 Мб бонусного интернет-трафика доступны абоненту в течение 30 суток с момента начисления. По истечении 30 суток начисленный интернет-трафик аннулируется. Абонент имеет возможность дополнительно активировать другие услуги «life:) Интернет» до истечения срока действия  бонусного интернет-трафика. При этом начисляемый интернет-трафик суммируется. Сроки действия начисленного интернет-трафика не изменяются.

При использовании одновременно бонусного интернет-трафика и иных услуг «life:) Интернет» порядок списания интернет-трафика следующий: услуги «life:) Интернет Unlim», услуги «life:) Интернет на сутки», бонусный интернет-трафик, услуга «life:) Интернет Ночной», остальные услуги «life:) Интернет».

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий