velcom запускает новый тарифный план для мобильного интернета

В рамках тарифного плана «Нон-стоп 2.0» компания velcom предлагает 6 Гб трафика. «Нон-стоп 2.0» – специальный тариф для тех, кто не привык ограничивать себя ни в трафике, ни во времени и с удовольствием общается в социальных сетях, смотрит мобильное ТВ, слушает любимую музыку в Сети, просматривает электронную почту, загружает актуальные приложения.

«Нон-стоп 2.0», апгрейд популярного тарифного плана «Нон-стоп», включает:
— 6 Гб трафика — 2 Гб – с 7:30 до 00:29:59 и 4 Гб – с 00:30 до 07:29:59
—  абонентскую плату в размере 55 000 рублей

 
С «Нон-стоп» абоненты будут проводить в интернете день и ночь, наслаждаясь при этом высокой скоростью загрузки. Ведь для того, чтобы обеспечить абонентам максимально комфортный мобильный серфинг, velcom постоянно расширяет возможности сети 3G|3G+. Сегодня услуги на базе технологии третьего поколения доступны для 91,7% городского населения Республики Беларусь, а 196 станциях 3G|3G+ работает с передовой технологией Dual-Carrier HSDPA, позволяющей увеличивать скорость загрузки вдвое по сравнению с использованием модема HSPA+. 
 
Подключиться на тарифный план могут все абоненты, физические и юридические лица, в центрах продаж и обслуживания velcom и в пунктах продаж и обслуживания поверенных.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий