Бизнес-инкубатор БГУИР открывает «Лабораторию геймдева»

В августе бизнес-инкубатор БГУИР совместно с компанией Alawar Entertainment запускает образовательную программу «Лаборатория геймдева». Ближайшая встреча запланирована на 6 августа, она целиком будет посвящена игровым  стартапам.

«Лаборатория геймдева» – это цикл неформальных встреч, посвященных «анатомии» разработки игр. Место, где рады разработчикам, дизайнерам, авторам проектов, а также всем, кто решил связать свою жизнь с таким увлекательным делом, как разработка Игр. 

Встречи построены таким образом, чтобы затронуть все этапы создания игры – от зарождения идеи до выпуска готового продукта на рынок и его продвижения. Самые яркие проекты смогут воспользоваться поддержкой бизнес-инкубатора БГУИР, а также получить микрофинансирование для своего развития.

6 августа состоится очередная встреча Лаборатории на тему «Игровые стартапы». В программе доклад «10 вопросов белорусского стартапера», два практических «кейса» от авторов геймдев-проектов, уже получивших инвестиции, много неформального общения и креатива. 

Формат мероприятия

Программа идет по субботам, раз в две недели.
Время: 18:00 – 20:00
– MEETINC: доклады специалистов, интерактивы с аудиторией
– FLASH: любой желающий может озвучить свою идею за 60 сек.
– NETWORKING: неформальное общение и консультации
– BONUS: яблочный сок 😉
Участие бесплатно.

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий