В Марьиной Горке и Слониме открылись новые Центры обслуживания абонентов МТС

В Марьиной Горке и Слониме открылись новые Центры обслуживания абонентов МТС. Таким образом, компания расширила список собственных офисов в Беларуси до пятидесяти трёх.

Центр в Марьиной Горке по адресу ул. Октябрьская 16/1 начал работу 27 июля. Открытие первого в Пуховичском районе собственного офиса крупнейшего оператора сотовой связи вызвало немалый ажиотаж. Жители Марьиной Горки с большим энтузиазмом знакомились с новыми возможностями, которые открылись для них вместе с Центром МТС. Не менее значимым стало и открытие первого в Слонимском районе офиса МТС по адресу ул. Первомайская 1, которое состоялось 29 июля.

Всем клиентам, пришедшим в новые Центры на протяжении первых семи дней их работы, компания приготовила подарок: 100 бесплатных SMS, 100 бесплатных минут внутри сети МТС или 100 Мб GPRS-Интернет трафика.

width=500

Центры обслуживания абонентов МТС обеспечивают комплексную поддержку: специалисты помогут выбрать тарифный план и оформить договор на услуги связи, расскажут о полном спектре предлагаемых оператором услуг, прояснят вопросы начислений и расходования средств на лицевых счетах абонентов, дадут подробные консультации по классу и функциям предлагаемого оборудования. В Центрах МТС представлен широкий выбор оборудования и аксессуаров: до 150 моделей мобильных телефонов и устройств, в том числе под брендом компании — смартфоны МТС Android, МТС Evo и МТС Neo.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий