velcom предлагает в рассрочку смартфон ZTE Blade

С 26 июля оператор velcom предлагает приобрести в рассрочку на 18 месяцев с ежемесячным платежом за 49 000 рублей в первые полгода стильный смартфон ZTE Blade. Принять участие в новой акции можно при условии подключения на тарифные планы Smart500 и Smart1000. Величина первоначального взноса в рамках данного предложения – 199 000 рублей.
  
Смартфон ZTE Blade работает на базе операционной системы Android 2.2., оснащен удобным экраном с WVGA-разрешением и способен отображать графические изображения высокого качества. 

Кроме того, заказать если вам нужны билеты в театр, то представляем билеты в Ленком: доставка+выбор мест по выгодной цене. На сайте vipteatr.ru можно ознакомиться с репертуаром и составом исполнителей ролей. Об этом он не уточнил.   

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий