В фирменном дизайне уже 20 центров продаж и обслуживания velcom

7 июля в новом дизайне открылся центр продаж и обслуживания velcom в Новогрудке, располагающийся по адресу улица Мицкевича, 104/1, ТЦ «Пони». Офис уже имеет четырехлетнюю историю успешной работы и является единственным фирменным центром продаж оператора в городе.

На торжественной церемонии открытия присутствовали начальник управления розничных продаж ИП «Велком» Ирина Вадимовна Савина и директор торгового центра «Пони», в здании которого магазин арендует помещение. Презентация нового дизайна совпала с новосельем: офис переехал в более просторное помещение торгового центра.

— Мы рады, что долгожданный переезд состоялся. Посмотрите, каким ярким, солнечным и красивым стал наш офис. В соответствии с концепцией компании в новом дизайне открыты уже 20 офисов, и мы не останавливаемся на достигнутом. velcom продолжает инвестировать в повышение качества условий работы своих сотрудников и в комфортное знакомство клиентов с передовыми услугами связи, — отметила Ирина Вадимовна.

Теперь в новогрудском центре продаж velcom все телефоны «как на ладони» — благодаря открытой демонстрационной панели, позволяющей посмотреть и самостоятельно изучить любую из представленных моделей. Широкие двусторонние витрины, образующие «стены» офисного помещения, привлекают внимание всех покупателей торгового центра. Для обслуживания посетителей в фирменном офисе velcom оборудованы три рабочих места, а для удобства оплаты мобильных услуг в зале есть cash-in «Приорбанк», ОАО и настольный платежный терминал ОАО «Белинвестбанк».

Фирменный центр продаж и обслуживания velcom работает с 09:00 до 21:00, без обеда и выходных, в понедельник — с 11:00 до 21:00.

 

width=400
Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий