velcom объявляет о старте продаж ZTE Blade на базе операционной системы Android 2.2.

ИП «Велком» (торговые марки velcom и ПРИВЕТ) объявляет о старте продаж телефона ZTE Blade на базе операционной системы Android 2.2.

ZTE Blade – это стильный смартфон с дисплеем 480х800 пикселей, экраном с WVGA-разрешением, способным отображать фотографии высокого качества и работать с самыми «продвинутыми» мобильными приложениями. Благодаря своим характеристикам эта модель занимает достойное место в списке телефонов, ориентированных на активных интернет-пользователей. Любителям мобильного серфинга смартфон обеспечит комфортный доступ и работу в Сети, а киноманам – удобный просмотр фильмов на экране телефона.

С 5 июля модель ZTE Blade включена сразу в две популярные акции velcom, предлагающие участникам 3 Гб бонусного интернет-трафика – «Смартрассрочка» и «Смартфон для всех»:

– в рамках специального предложения «Смартрассрочка» действующие абоненты velcom (кроме ПРИВЕТ) могут приобрести ZTE Blade с первоначальным взносом 389 000 рублей и ежемесячным платежом в 109 000 рублей
– участие в акции «Смартфон для всех» дает возможность новым и действующим абонентам компании (кроме ПРИВЕТ) приобрести ZTE Blade с первоначальным взносом 797 000 рублей и ежемесячными платежами в размере 75 000 рублей

Сотрудничество ИП «Велком» и ZTE Corporation началось в 2007 году. За это время компания velcom реализовала в своей сети свыше 250 000 единиц абонентского оборудования.

–Мы приветствуем продолжение сотрудничества с ZTE. Этот бренд в нашей стране менее известен, чем, например, в Европе. Компания ZTE развивается и создает конкурентные предложения в разных ценовых категориях, среди которых также смартфоны на базе популярной сегодня открытой платформы Android, – Юрий Гришин, начальник отдела по работе с терминалами и SIM-картами ИП «Велком». – velcom является эксклюзивным поставщиком ZTE Blade в Беларуси. Мы уверены, что продажи данной модели в нашей стране будут не менее активными, чем в европейских странах, и наши клиенты по достоинству оценят отличное сочетание цены и качества Blade.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий