Круглый стол «Перспективные направления развития информационных технологий в сфере торговли»

width=195Научно-технологическая ассоциация «Инфопарк» в рамках деятельности Комитета по информационным технологиям в торговле 23 июня 2011 г. проводит открытый Круглый стол на тему: «Перспективные направления развития информационных технологий в сфере торговли».

 Основная цель мероприятия — выявление и формирование спектра актуальных вопросов для предприятий торговли  в сфере применения информационно-коммуникационных технологий. Данный круглый стол проводится в преддверие Международного форума по информационным технологиям в торговле «ТоргИТ'2011» и служит инструментом для определения тематик Форума, который состоится 13-14 октября 2011 года в Минске. Во время дискуссии запланировано затронуть широкий круг вопросов, связанных с взаимодействием всех сегментов участвующих в процессах развития информатизации торговли. Для достижения наиболее эффективного результата обсуждения, в состав участников круглого стола войдут представители органов госуправления, крупнейших ИТ-компаний РБ (предприятий-членов ассоциации «Инфопарк»), крупнейших торговых предприятий государственных и частных форм собственности, крупнейших производителей ТНП и других организаций, представляющих общие интересы в развитии информационных технологий в сфере торговли.

Таким образом, мероприятие позволит выявить мнение каждого сегмента и тем самым продвинет к решению ряд задач данной области.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий