Как выбирать натяжные потолки?

Натяжные потолки изготавливаются из современных материалов: прорезиненные ткани либо ПВХ пленки. При их производстве используются высокие технологии.

Состоит натяжной потолок из пары основных элементов: основания (каркаса), которое устанавливается по периметру комнаты и пленки (полотна). Пленка крепится на основание. Главные плюсы натяжного потолка — это отсутствие строительного мусора при установке, оперативность установки, доступная стоимость, высокий срок эксплуатации (более 20 лет). Кроме того, он прост в обслуживании поверхности, требует минимальных усилий. Качественно установленный потолок способен выдержать 100 литров жидкости на квадратный метр, что позволяет спасти от затопления интерьер комнаты.

Существует несколько видов натяжных потолков. Один из самых популярных — французский потолок. Этот вид потолка отличается европейским качеством материала и большим выбором цветов и оттенков (свыше ста). Пожаробезопасные и долговечные, французские натяжные полотна имеют хорошее соотношение цены и качества. Французские потолки, благодаря широким полотнам (2,8 и 3,2 метра), могут устанавливаться без швов в большинстве помещений, что является дополнительным аргументом в пользу натяжного потолка во французском стиле.

Также популярна бюджетная версия натяжного потолка, так называемые «российские потолки». Натяжной потолок, в котором применяется ПВХ пленка российского производства, станет отличным вариантом для отделки потолка, поскольку имеет минимальную стоимость, а срок его эксплуатации составит более 10 лет. Также российская пленка является пожаробезопасной и экологически чистой. В том случае если различия в цене между российским и французским потолком будет иметь значение, можно без опасений купить натяжные потолки в компании в компании Карэ Нуар, например, натяжные потолки Звездное Небо.

Также стоит отметить популярность бесшовных тканевых потолков. Они обладают теме же физическими свойствами, так же быстро устанавливаются, но в результате вы получите идеально гладкий натяжной потолок без соединительных швов, а также у вас будет возможность перекрашивать их (до 5 раз) по своему вкусу. Ширина полотна достигает 5.10 метра — делает возможным монтировать бесшовный натяжной потолок в любой комнате дома или квартиры. На сайте можно посмотреть фотографии натяжных потолков.

Украсить бесшовный натяжной потолок может фотопечать, она привнесет в интерьер Ваших помещений уникальность и станет отличным дополнением дизайнерских возможностей по весьма доступным ценам.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий