Только сегодня дилер Peugeot разыгрывает подарки для всех покупателй авто!

Автомобиль Peugeot boxer — надежное решение, легкое управление.

Удивительно, но летопись семейного дела Пежо насчитывает три века. Она вела своё начало с 1700 гг. в городе Valentigney впровинции Franche-Comte с мануфактурного производства. В середине 19 столетия Пежо приступили к производству дробильных мельниц для перемолки перца. Начертание Льва в качестве бренда используется династией Пежо с 1858 года.

Производство средств передвижения в компании Peugeot ведёт отсчёт с 1880-х, когда Арманд Пежо создал свой оригинальный велосипед Le Grand Bi. А уже 1889 год ознаменован созданием оригинального трехколесного паромобиля фирмы Пежо. С него начинается история крупнейшего автоконцерна Европы сегодняшнего времени.

Достойное сегодня компании PSA Peugeot Citroen

Настоящее фирмы убедительно демонстрирует, что марка Peugeot явно не собирается сдавать позиции одного из гигантов мирового автомобилестроения. При этом, связывая фирму Peugeot только лишь с производством коммерческих авто, наподобие Peugeot Partner, мы совершенно забываем или порой не имеем представления о другой продукции и деятельности компании. При этом на сегодняшний день:

  • Peugeot признаётся одним из явных лидеров Европы по разработке и реализации мотоциклов.
  • Фирма лидирует по выпуску частей автомобилей, улучшающих экологический баланс мира. Ведь не зря первый произведённый в мире электромобиль — это Peugeot 106.
  • Заметный след, что автомобили компании Peugeot оставили в мировых рейтингах автогонок, включая и гонки Формулы-1, заставляет основных соперников концерна Peugeot, Мерседес, неустанно коситься на Францию.

Чем же вызван текущий рост популярности авто компании Peugeot?

Красоту дизайна и цветов и комфорт авто Peugeot воспевали не раз, и заслуженно дарили этим характеристикам первый приз. А вот владельцев Peugeot больше всего привлекли иные параметры их авто, то есть:

  • Стабильность. Знаменитой организацией Warranty Direct и отдельными экспертами был составлен обширный рейтинг автомобильных брендов Европы. В первое трио были включены абсолютно все действующие серии Пежо, а Peugeot 107 был признан наиболее надежным авто прошлого года в Европе.
  • Реализация марки Пежо нарастает в геометрической прогрессии. С 2007 г. фирмой PSA Peugeot Citroen в год производится почти 2 млн. машин различных типов.
  • Доступность. Данный показатель эксперты оценивают не по стоимости авто в салоне, а по расходам на его будущую эксплуатацию и сервисное обслуживание. По рейтингам маркетинговых исследований 2009-2010 все без исключения машины серии PSA Peugeot Citroen имеют наиболее низкую стоимость техобслуживания.
  • Безопасность. Испытания, то и дело проводимые EuroNCAP, стабильно подтверждают то, что Peugeot 407 и седан сейчас входят в тройку самых безопасных в Европе автомобилей.

Автомобили, которые всех покоряют

Кроме всенародных фаворитов в Европе и в странах бывшего СССР — стильных Peugeot 407, тружеников и помощников Peugeot Boxer — ассортимент компании представлен на наших дорогах ещё некоторыми изящно-привлекательными и качественно-представительными авто:

  • Peugeot 107. Разработан в 2005. Эта малолитражка – любимое произведение Тойота. Объединен единой платформой с Toyota Yaris. Машина для города и людей;
  • Peugeot 308. Ведёт отсчет своего выпуска с 2007 года, отнесён к С-сегменту и имеет общую платформу с Citroen C4;
  • Peugeot 4007. Кроссовер-красавец. Имеет объединённую базу с Mitsubishi Outlander. Его первая демонстрация состоялась на автовыставке в Женеве в 2007 г. Всерьёз понравился немецким автомобилистам, которых трудно чем-либо удивить. Так что это показатель;
  • Peugeot 3008. Не менее изящный, безопасный и удобный представитель линии моделей кроссоверов Peugeot. Явился в автомир с парижской автовыставки в 2008 году.

Динамичное и ощутимое движение концерна PSA Peugeot Citroen всё вперёд в и полном соперников мире моторов говорит нам, что Франция в состоянии удивлять всех не только ароматами и высокой модой от кутюр. Авто Peugeot – хорошее вложение и правильный выбор.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий