Компания Softline – обладатель награды «Оскар» «Лаборатории Касперского»

В рамках Четвертой партнерской конференции «Лаборатории Касперского» компания Softline была удостоена награды «Лучший партнер в Республике Беларусь».

Компания  Softline работает на ИТ-рынке Беларуси с 2001 года и вот уже девять лет успешно сотрудничает с «Лабораторией Касперского». За эти годы компания заслужила репутацию надежного партнера и проверенного поставщика лицензионного программного обеспечения, а также стала лидером в сфере обучения и консалтинга на ИТ-рынке страны.

На Четвертой партнерской конференции, которую ежегодно проводит «Лаборатория Касперского» и которая в этом году прошла в стиле церемонии вручения «Оскара», компания Softline получила награду “Лучший партнер в Республике Беларусь». Управляющий директор  «Лаборатории Касперского» в регионе Восточная Европа Андрей Слободяник вручил представителю компании Softline Виталию Бунченко «Оскара» от «Лаборатории Касперского».

Softline имеет многолетний опыт поставки и внедрения бизнес-решений, а также предоставляет белорусским предприятиям консалтинговые услуги в области информационной безопасности. В мае 2009 года компания получила престижный статус Enterprise Partner «Лаборатории Касперского» за результативную деятельность в ключевых сегментах рынка, высокую квалификацию персонала и успешное продвижение продукции партнера на рынке.

Решения «Лаборатории Касперского» для информационной безопасности пользуются широкой популярностью среди клиентов крупного и среднего сектора бизнеса компании в Беларуси. По оценкам экспертов, «Лаборатория Касперского» занимает лидирующие позиции на белорусском рынке антивирусных решений. По собственным данным компании Softline на продукты производителя приходится около 40 % объема продаж антивирусных программ в стране.

Компания Softline  совместно с «Лабораторией Касперского»  проводит большую работу по формированию рынка антивирусного программного обеспечения в Беларуси. Ежегодно для специалистов компании и заказчиков проводятся обучающие технические семинары по новым версиям продуктов вендора, компании совместно участвуют в ежегодных выставках, посвященных развитию сегментов программного обеспечения и информационно-коммуникационных технологий. В рамках мероприятий посетители стендов-партнеров узнают о новейших разработках «Лаборатории Касперского», работу которых можно оценить в реальном времени, а также получают ответы на вопросы от специалистов компаний.

«Для нас важно укрепить позиции во всех сегментах: розничном, корпоративном и государственном. Важная роль в этом отводится нашим региональным партнерам, которых мы намерены всячески поддерживать», — отметил управляющий директор «Лаборатории Касперского» в Украине, Беларуси и Молдавии Александр Савушкин.

Дальнейшие совместные усилия «Лаборатории Касперского» и Softline будут направлены на удовлетворение потребностей белорусского рынка информационной безопасности, а также на оказание клиентам всесторонней поддержки в вопросах покупки решений и оказания ИТ-услуг.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий