velcom объявляет об изменениях в оказании доступа к ИССА

ИП «Велком» (торговые марки velcom и ПРИВЕТ) объявляет об изменениях в оказании доступа к Интернет-службе сервиса абонента (ИССА). 

С 21 декабря 2010 года самостоятельно управлять услугами через ИССА могут все новые абоненты тарифных планов «На связи», «Лето зовет», «Дела семейные», «Социальный», «Новый стандарт», «Полукеды», «Кеды», «Бизнес+», «BUSINESS.PRO», «Smart500», «Smart1000», «Передача данных»,  «Наш городок», «Вам деньги!» и неголосовых тарифных планов «WEB 750», «WEB 1500», «WEB 3000» – доступ к ИССА предоставляется автоматически! Новые и действующие абоненты тарифного плана «Связь без обязательств» доступ к ИССА получают независимо от даты заключения договора.

ИССА – это удобная, а для многих ставшая уже незаменимой возможность самостоятельно и без обращения в офис устанавливать или отменять те или иные услуги, менять тарифный план, заказывать услугу «Выбор номера», контролировать счета, менять адрес и способ доставки счетов, просматривать детализацию (кроме абонентов, обслуживаемых по тарифным планам «На связи», «Легкий», «Единый»), получать ответы на интересующие вопросы по услугам компании от квалифицированных специалистов.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий