Крупнейший центр продаж и обслуживания velcom в Гомеле открыт в новом дизайне

Компания velcom объявляет об открытии в новом дизайне крупнейшего центра продаж и обслуживания в Гомеле. Фирменный офис располагается в самом сердце города, по адресу ул. Победы, 21.

«С нового дизайна начнется и новый этап в жизни нашего центра, – говорят в один голос сотрудники. – Помещение очень сильно преобразилось, стало визуально более просторно и уютно. Все элементы настолько гармоничны друг другу, что создается ощущение, что именно теперь наш центр продаж выглядит так, как и должен выглядеть: ярко, стильно, инновационно».

Особенность нового дизайна – визуальное разделение на зоны: зона обслуживания и тестирования оборудования и услуг оператора, зона выполнения платежных операций и зона ожидания с удобными диванчиками, выполненными в форме логотипа velcom.

«Фирменные центры velcom – это лицо нашей компании. Приятно, что отныне посетители этого популярного в силу его удобного расположения центра продаж смогут по-прежнему получать весь спектр услуг, общаясь с профессиональными сотрудниками компании, находясь в новой, по-домашнему уютной обстановке»,  – подчеркнул Михаил Антонович Батранец, Генеральный директор ИП «Велком».

Как обычно, в фирменном центре оператора можно подключиться на любой тарифный план velcom, купить пакет ПРИВЕТ, получить консультации по вопросам мобильной связи и оборудования, выбору нового телефона или смартфона, протестировав его предварительно перед покупкой самостоятельно, просто взяв с полки открытой демонстрационной панели.

Центр продаж и обслуживания компании работает с 9-00 до 21-00 без обеда и выходных.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий