Бывший президент Oracle назначен главой Infor

Прежний сопрезидент корпорации Oracle Чарльз Филлипс сегодня был назначен исполнительным директором компании Infor, поставщика банковского программного обеспечения. Из Oracle он ушел полтора месяца назад, когда на его место был назначен экс-глава Hewlett-Packard Марк Херд. В заявлении Infor сказано, что компания под руководством Филипса должна будет перейти на новую ступень развития и роста.

В новой должности Чарльз Филлипс сменит Джима Шапера, который останется руководителем Infor и будет решать стратегические вопросы, тогда как Филипс займется оперативным руководством и развитием всех текущих проектов.

В Infor говорят, что Филипс приходит в очень важный для компании момент, когда производитель готовится представить на рынке новую линейку корпоративного программного обеспечения. Кроме того, Infor планирует уже в будущем году довести свой годовой оборот до стратегически важных 2 млрд долларов, расширив клиентскую базу до 70 000 пользователей.

Напомним, что в январе этого года Infor объявила о масштабной программе сотрудничества с Microsoft, согласно которой Infor переведет все свои решения на продукты этой корпорации.

cybersecurity.ru

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий