Благотворительная акция «С заботой от LG»

Представительство компании LG Electronics Inc в Беларуси продолжает начатую несколько лет назад традицию по развитию благотворительной деятельности в Республике Беларусь. 21 октября 2010 года сотрудники компании LG совместно с рекламным агентством Primary Saatchi & Saatchi подарят воспитанникам Дома ребенка №1 маленькую сказку. 

Воспитанники этого учреждения – дети с органическим поражением центральной нервной системы и психики. Сегодня там живут 60 малышей в возрасте от нескольких месяцев до четырех лет. В рамках акции к ним в гости приедет самый добрый минский клоун Максим, а в завершение праздника представитель корпорации «LG Electronics Inc» вручит детям подарки, а для нужд Дома ребенка — сертификат на бытовую технику LG.   

Философию компании LG Electronics можно выразить словами «Жизнь прекрасна» (Life’s  Good). Этот девиз распространяется и на благотворительную деятельность корпорации на разных континентах. На счету LG — многочисленные программы помощи тем, кто особенно остро нуждается в ней по всему миру.

Акции «С заботой от LG» стали в Беларуси  традиционными. Уже несколько лет сотрудники компании посещают детские дома по всей Республике. Так, в 2009 году акция «С заботой  от  LG»  прошла в Станьковской школе-интернате. А в 2010 году представители компании уже побывали в детских домах Любани и Ивенца. В рамках акций все учреждения получали бытовую технику LG.

Компания LG Electronics Inc приглашает принять участие в очередной акции «С заботой от LG», которая пройдет в четверг 21 октября 2010 года в Доме ребенка №1 по адресу: Минск, пр-т Газеты «Правда», 32. Начало в 10.00.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий