«Евросеть и Samsung проводят совместную акцию «Легко прикасаться, легко покупать!»

«Евросеть», крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла, и компания Samsung, объявляют о совместной акции «Легко прикасаться, легко покупать!». 

В период с 20 августа по 30 сентября 2010 года во всех салонах «Евросеть» на территории Беларуси, включая интернет-магазин, при покупке телефонов Samsung C3300 или Samsung S3370 каждый клиент получает в подарок стилус, а также возможность оформить кредит на акционную модель под 0% годовых.  При покупке Samsung I5700 покупатель получает в подарок защитную пленку на экран и возможность оформить кредит на акционную модель под 0% годовых. 

«Евросеть» — крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами,  персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи.

В салонах компании представлены технологические новинки рынка сотовых телефонов, портативной и  цифровой техники, а  также широкий  выбор дополнительных услуг. Сегодня в  «Евросети» можно  приобрести и оплатить авиабилеты, штрафы ГИБДД, туристические путёвки, билеты на развлекательные и спортивные мероприятия, внести абонентские платежи за спутниковое телевидение, по кредитам, настроить оборудование и многое другое.

В настоящее время  сеть компании включает более 4,3 тыс. магазинов, расположенных в 1373 городах России, Украины, Казахстана, Беларуси. 

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий