Впервые в Рунете: стартаперы и инвесторы находят друг друга

/Где найти средства, чтобы развить свой бизнес? В какую идею вложить деньги, чтобы получить хорошую прибыль?

И стартаперы, и инвесторы знают, что найти ответы на эти вопросы часто проблематично. Точнее, было проблематично. Пока не появилось оптимальное решение как для молодых и неустойчивых компаний, так и для тех, кому развитие этих компаний может принести ощутимую пользу.

Уникальный  профессиональный ресурс Napartner.ru уверенно занял свою нишу в российском интернет-пространстве. Здесь не нужно платить за поиск инвесторов, кредиторов или перспективных стартап-проектов — достаточно подать заявку и пройтись по специальному каталогу. Различные виды производства, сфера строительства, услуг, Интернет, недвижимости, IT-технологий — проекты стартаперов, инвесторов и кредиторов могут размещаться в этих и многих других категориях каталога.

«А я денежки люблю…»

Napartner.ru предлагает простой и быстрый поиск капитала для запуска и развития стартаппроекта. Найти деньги всегда непросто, а потому раньше на эту процедуру могло уйти несколько дней, недель, а то и месяцев. Теперь время поиска средств сократилось до считанных минут. Почему? Потому что ресурс Napartner.ru имеет специальные каталоги инвесторов и кредиторов. Все, что остается сделать начинающему предпринимателю — выбрать сферу, в которой будет реализовываться стартап и просмотреть, какие инвесторы и кредиторы (банки) готовы работать в этой области.

 «Сим-сим, откройся!»

Далеко не каждый инвестор знает, где можно найти идеи для своих капиталовложений. Сайт Napartner.ru содержит обширную базу интернет-стартапов, которая позволяет выбрать из множества бизнес-идей наиболее подходящую по сфере деятельности, сумме инвестиций и срокам окупаемости.

На главной странице сайта ежедневно появляются новые заявки молодых компаний о поиске инвестиций. Любой инвестор может абсолютно бесплатно ответить на заинтересовавшую его заявку и обсудить подробности.

Где золотишко припрятано?

Банку или кредитной организации никогда не помешают клиенты. Они здесь — в жизни ресурса Napartner.ru активно участвуют представители малого бизнеса, ищущие займы для развития своих стартап-проектов.

Прямой контакт — вот что до сих пор было необходимо российским стартаперам, инвесторам и кредиторам. Проект Napartner.ru делает этот контакт возможным. И, что самое примечательное, не берет за него денег.

Присоединяйтесь, делитесь опытом, развивайтесь!

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий