Infor переходит на технологии Microsoft

Производитель банковского программного обеспечения Infor сообщил о заключении партнерского соглашения с корпорацией Microsoft по условиям которого Infor будет применять технологии Microsoft в своей новой линейке ERP-систем (Enterprise Resource Planning). Ранее между двумя компании уже было заключено партнерское соглашение, но новое соглашение значительно углубляет сотрудничество.

По новым условиям, программное обеспечение Microsoft SharePoint будет применяться в качестве фундамента для внутреннего портала решений Infor. Причем это соглашение затрагивает все решения Infor. Помимо этого, вендор будет применять среду Microsoft Silverlight для обеспечения работы некоторых элементов интерфейса и технологии Microsoft Single Sign-On и Microsoft Reporting Services for BI. Также своим клиентам Infor будет предлагать Windows Server и SQL Server в качестве рекомендованных продуктов.

На сегодня компания Infor является одним из крупнейших частных вендоров ERP-систем после корпораций Oracle и SAP. По независимым оценкам оборот компании в прошлом году составил около 2 млрд долларов.

Сегодня в официальном заявлении Infor сообщила, что использование продуктов Microsoft позволит компании ускорить вывод новых продуктов на рынок и стандартизировать технологии разработки.

cybersecurity.ru

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий