Редизайн центров продаж и обслуживания velcom: в новом стиле представлен еще один магазин в Гродно

ИП «Велком» сообщает о завершении работ поИП «Велком» сообщает о завершении работ по редизайну фирменного центра продаж и обслуживания в Гродно, расположенного на ул. Антонова, 23. Это уже второй магазин velcom в городе, в котором реализована новая концепция дизайна и оформления, разработанная специалистами компании совместно с австрийской дизайн-студией., расположенного на ул. Антонова, 23. Это уже второй магазин velcom в городе, в котором реализована новая концепция дизайна и оформления, разработанная специалистами компании совместно с австрийской дизайн-студией.

Центр продаж на Антонова, 23, был открыт в феврале 2006 года. Центральное расположение — рядом находятся рынок, гостинично-торговый комплекс «Семашко», банк, другие учреждения — позволило фирменному офису стать одним из самых посещаемых, а благодаря квалифицированному персоналу, прошедшему специальное обучение и аттестацию в головном офисе компании в Минске, широкому ассортименту представленного оборудования и привлекательному внешнему виду — завоевать сердца абонентов-жителей Гродно. Об этом свидетельствует также полученная 22 декабря 2006 года награда: за элегантный дизайн и оформление центра продаж и обслуживания velcom по ул. Антонова, 23, Гродненский горисполком вручил сотрудникам почетный диплом победителя в конкурсе «Лучший объект бытового обслуживания».

Сегодня, четыре года спустя, в день официальной презентации нового дизайна фирменный магазин velcom вновь заслуженно привлек к себе внимание.

Новый стиль  и интерьер центра продаж и обслуживания velcom — это абсолютно новый подход к оформлению рабочих мест, конструкции, виду и расположению витрин и демонстрационных панелей, элементам декора и освещению.

Рабочие зоны располагаются полукругом. Ощущение комфорта и уюта дополняют декоративные шторки-ниточки, которые украшают стены, оригинальные светильники и мягкая подсветка витрин и панелей.

Широкие двусторонние витрины с ассортиментом современных моделей телефонов, смартфонов, 3G-модемов и нетбуков Lenovo выгодно показывают все особенности представленного оборудования. На демонстрационной панели выложены новейшие и самые популярные модели телефонов и смартфонов, увидеть в действии которые можно прямо на месте, протестировав работу аппарата самостоятельно.

Общая цветовая гамма выдержана в корпоративных  цветах компании velcom — желтый и черный, а также белый.

Каждому посетителю центра продаж и обслуживания velcom традиционно будет предоставлен весь комплекс услуг: от консультации по загрузке-установке в телефон необходимой информациии, активации дополнительных сервисов, демонстрации понравившейся модели смартфона, телефона, нетбука, подбора оптимального тарифного плана и подключения на него до пополнения баланса лицевого счета, заказа детализации звонков, консультации по вопросам, связанным с использованием мобильной связи, условиями подключения, специальными акциями компании.

— Уверен, что наши новые и действующие абоненты по-достоинству оценят все преимущества нового дизайна и, прийдя сюда за телефоном или современным смартфоном, 3G-модемом или эксклюзивным нетбуком Lenovo с интегрированным 3G-модемом, информацией о новых услугах, подключении к тарифным планам, за консультацией или справкой, будут чувствовать себя как дома, то есть комфортно, уютно и легко. А благодаря коммерческому старту сети 3G|3G+ velcom в Гродно — еще и более свободно, — подытожил Генеральный директор ИП «Велком» Михаил Антонович Батранец.

Центр продаж и обслуживания на Антонова, 23, вошел  в число магазинов, в которых при подключении на тарифные планы WEB 750, WEB 1500 или WEB 3000 можно приобрести первый в Беларуси нетбук Lenovo и получить от оператора 1 Гб интернет-трафика ЕЖЕМЕСЯЧНО в течение 12 месяцев.

Также благодаря беспроцентной рассрочке абонентам velcom доступна любая из представленных в ассортименте моделей телефона без поручителей, без дополнительных документов (достаточно паспорта) и при минимальном первом платеже.

Фирменный центр  продаж и обслуживания velcom работает по адресу: ул. Антонова, 23, с 9.00 до 21.00 без обеда и выходных.

На сегодняшний  день сеть центров продаж и обслуживания velcom представлена 62 фирменными офисами на территории Республики Беларусь, в каждом из которых абоненты оператора получают высокое качество обслуживания и индивидуальный подход. Покрытие территории Гродненской области составляет 97,7%. Обеспечены устойчивой связью velcom трассы в районе: M6 (Минск-Воложин-Гродно), М7 (Минск-Ошмяны), Р99 (Слоним-Волковыск-граница с Польшей), М11 (Граница Литовской Республики (Бенякони) — Лида — Слоним — Бытень), Р11 (Поречаны — Новогрудок — Несвиж), Р45 (Полоцк — Глубокое — граница Литовской Республики (Котловка)), Р141 (Белица — Желудок — Рожанка). На сегодняшний день связью velcom 2G в Гродненской области покрыто также 242 агрогородков.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий